Прошу очень надоЯ пошел на рынок и купил 10яйц по 10 рублей.Пришел домой и сварил их.Затем вернулся на рынок и продал их по 10 рублей каждое.В чем моя выгода?...

Прошу очень надо Я пошел на рынок и купил 10яйц по 10 рублей.Пришел домой и сварил их.Затем вернулся на рынок и продал их по 10 рублей каждое.В чем моя выгода?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : в наваре 90 рублей.
Гость
≈90 рублей выгоды, если ты купил десяток за 10 (как я понял) а продал 1 штуку за 10 рублей(10*10-10≈90 руб) . так думаю =)