Прошу ответьте...!!!!!!!!!!! представьте что вы полномочный представитель ЦФО. какие проблемы экономические, экологические, социальные- и почему вы будете решать в 1 очередь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальные проблемы, экономические, экологические, т.к. это наиболее значимые сферы в жизни общества качаемые в первую очередь людей.