Прошу памогите саставить предложение со славами красивый и смелый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый и смелый мальчик прыгнул в воду ,спасая своего друга.  И да,Помогите,составить,словами.* Ребёнок,учи получше русский язык.
Гость
Приехав в новый дом, мы были удивлены, как быстро прошло время, увидев красивый, багряной закат. Услышав голос пожарного, можно сразу сказать, что это смелый и мужественный человек.