Прошу перевести) nowadays a company can't wait for the prey (the client) after he has weaved his web as the spider does, but must go outside and look for him as the bees are looking for their pollen

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь дни компания не может ждать жертву после того, как он соткан свою паутину, как паук, но должен выйти на улицу и посмотреть на него, как пчелы ищут их Поклен
Гость
в настоящее время компания не может ждать добычу (клиент) после того он был соткан его web как паук, но должен выходить на улицу и искать его, как пчелы ищут их пыльца