Прошу переводите слова ток по порядку мне это на диктант dens,draw,clean,read,help,count,write,listen,pley,jump,speak,sing,learn,run,sit,stand,ask questions,answer the questions,discuss,tell,translate,watch,feed,learn by heart,...
Прошу переводите слова ток по порядку мне это на диктант dens,draw,clean,read,help,count,write,listen,pley,jump,speak,sing,learn,run,sit,stand,ask questions,answer the questions,discuss,tell,translate,watch,feed,learn by heart,think. перевод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-,рисовать, чистить, читать, помочь , считать, писать , слушать ,играть , прыгать , разговаривать , петь, учить , бегать, сидеть, стоять ,задавать вопросы, отвечать на вопросы , обсуждать , говорить , переводить,смотреть , кормить , выучить наизусть , думать
.