Прошу по быстрее это по русскому! Найдите и выпишите грамматические основы предл

Прошу по быстрее это по русскому! Найдите и выпишите грамматические основы предложений ,подчеркните сказуемое! Притаился в траве зайчонок. Куропчонок крепче прижался к земле. Все бояться ворона. И олень вздрагивает от его карканья и тревожно озирается вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчонок притаился, куропатчонок прижался, все боятся, олень вздрагивает и озирается.  (Сказуемые выделены жирным шрифтом)