Прошу помочь, даю 22 балла. Фирма проводит обучающие семинары. Стоимость участия в семинаре - 2000 рублей с человек. Группам от организаций предоставляются скидки: от 2 до 5 человек - 3%; более 5 человек - 5%. Сколько рублей до...

Прошу помочь, даю 22 балла. Фирма проводит обучающие семинары. Стоимость участия в семинаре - 2000 рублей с человек. Группам от организаций предоставляются скидки: от 2 до 5 человек - 3%; более 5 человек - 5%. Сколько рублей должна заплатить организация, направившая на семинар группу из 11 человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организация должна заплатить 20900 за 11 человек. Для того, что бы узнать скидку, нам нужно 2000 рублей * на 0,05(сотых процента). Получается 1900 рублей для одного человека. Теперь 1900*11==20900