Прошу помочь мне с домашним задание, а точнее с подготовкой к ОГЭ :D Так вот: Найдите значение выражения:(√42-2)² Кому не тяжело прошу помочь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрывает это выражение по формуле квадрата разности и получаем 42 -4корня из 42 +4 приводим подобные слагаемые и получаем 46 -4 корня из 42 кстати я из девятого)