Прошу помочь написать небольшой рассказ обо мне на английском языке(рядом перевод на русском).Зовут меня Даниил.Учусь в 4 А классе,23 школа.Остальное придумать самим.Что люблю,чем занимаюсь в свободное время и.т.д.Приму любой в...

Прошу помочь написать небольшой рассказ обо мне на английском языке(рядом перевод на русском).Зовут меня Даниил.Учусь в 4 А классе,23 школа.Остальное придумать самим.Что люблю,чем занимаюсь в свободное время и.т.д.Приму любой вариант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Daniel.Learn 4 And class 23 school I really like to go with friends to walk, I love to play sports, most of all I like to run, I can skate on roller skates and a bike!)I also love animals.At my house lives a cat Musya and the turtle Cookie. Вот перевод: Зовут меня Даниил.Учусь в 4 А классе,23 школа мне очень нравиться ходить с друзьями гулять, я люблю заниматься спортом, больше всего мне нравиться бегать, еще я умею кататься на коньках на роликах и на велосипеде!)Еще я люблю животных.И у меня дома живет кошка Муся и черепашка Кукки.
Гость
My name is Daniel,I'm in 4 a grade,school #23 All day I I love in minecraft ,this I have no time to sit around and think about the homework in English. Меня зовут Даниил,я учусь в 4 а классе,школы #23 Целыми днями я задрочу в майн Крафт ,по этому у меня нету времени посидел и подумать над домашним заданием по английскому языку.