ПРОШУ ПОМОЧЬ! Нужно определить вид придаточных,у меня с этим большая загвоздка. 1)Уж солнце начинало прятаться за снеговой хребет, когда я въехал в Койшаурскую долину. 2)Осетин-извозчик неутомимо погонял лошадей, чтоб успеть до...
ПРОШУ ПОМОЧЬ! Нужно определить вид придаточных,у меня с этим большая загвоздка.
1)Уж солнце начинало прятаться за снеговой хребет, когда я въехал в Койшаурскую долину.
2)Осетин-извозчик неутомимо погонял лошадей, чтоб успеть до ночи взобраться на Койшаурскую гору, и во все горло распевал песни.
3)Вся поклажа моей тележки состояла из одного небольшого чемодана,который до половины был набит путевыми записками о Грузии.
4)Я однако ж не позабыл подметить,где поставили наших лошадей.
5)Половину следующего дня она была,тиха,молчалива и послушна как ни мучил ее наш лекарь микстурой и таблетками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. обстоят. времени
2. обстоят-ое цели
3. определительное
4. - изъяснительное
5. обстоят-е условия