Прошу помочь перевести текст не с переводчика, чтобы был связанным, я английский и
Прошу помочь перевести текст не с переводчика, чтобы был связанным, я английский изучаю с нуля в колледже, поэтому плохо понимаю, текст на фотографии, заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Машиностроительный колледж.
Наш колледж был основан на двенадцатое февраля в 1952 г. В 2012 году отмечается шестидесятилетие колледжа. В настоящее время он является одним из ведущих учебных заведений в системе среднего специального образования в Рязани Она работает полный рабочий день и неполный рабочий день отделов. Есть несколько отделов в нашем колледже:.. Инженерные технологии (программирование металлостроительства информационные системы, бухгалтерский учет и банковское дело в день Мы лекции, практика T Наши исследования начинают 9.15 У нас есть 3 двойные периоды общеобразовательных предметов и лабораторных работ.. первокурсники исследование mathema русский, литература, иностранный язык (английский, немецкий или второй курс химии студенты изучают, социальные науки, физической культуры и др. на специализированных субъектов. академическая сессия начинается первого сентября и заканчивается в июне. студенты пытаются сделать хорошо, чтобы стать хорошими специалистами колледжа вы можете увидеть расписание наш колледж занимает одно здание. При входе в зал имен стен учителей, времени и количества номеров за каждый день время -стол включает в себя предметы, то недели. существует тренажерный зал и библиотека на первом этаже. Наша библиотека с финкцией, а также и часто наши домашние задания делается существует большая читальный зал. Первом этаже у нас есть сталовая. Наш обед 12,40 и мы можем взять наши блюда в хорошей столовой во время нашего обеда, наши кабинеты и лаборатории открытие. Наши лаборатории и мастерские, где студенты имеют практическое обучение оснащены современным оборудованием. Некоторые из наших студентов живут в общежитии, которое находится неподалеку от колледжа. 3 минуты, чтобы добраться до колледжа. С гордостью наш колледж готовит хорошо образованных специалистов для народного хозяйства, и это мы .