Прошу помочь с решением одного задания по физике(7 класс) 2) Определите максимальн

Прошу помочь с решением одного задания по физике(7 класс) 2) Определите максимальный угол отклонения маятника массой m, если при прохождении его через положение равновесия сила натяжения нити равна 2mg.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.