Прошу помочь с заполнением таблиц по литературе (Ответить на вопросы)P.S. Комедия "Недоросль"Черты классицизма1) Стремление запечатлеть существенные стороны жизненного явления.2) Утверждение идей просвещения патриотизма граждан...
Прошу помочь с заполнением таблиц по литературе (Ответить на вопросы)
P.S. Комедия "Недоросль"
Черты классицизма
1) Стремление запечатлеть существенные стороны жизненного явления.
2) Утверждение идей просвещения патриотизма граждан.
3) Идиализация героев на положительных и отрицательных
4) Соблюдение три единства ( Время, место, действие)
5) Обращение к общественной проблематике
6) Говорящая фамилия
О Стародуме
1) Родословная
2) Воспитание
3) Военная служба
4) Отношение к службе
5) Рассуждение о воспитании молодых дворян
6) Рассуждение о крепостном праве
Манера речи
1) Правдин
2) Стародум
3) Простакова
4) Митрофан
5) Емереевна
P.S. Заранее благодарю за помощь, а также надеюсь на ее отклик)
Ответ(ы) на вопрос:
Это легко)))зайка ты смешной,сиди думай,недоросль.напишешь точно на 5