Прошу помочь с заполнением таблиц по литературе (Ответить на вопросы)P.S. Комедия "Недоросль"Черты классицизма1) Стремление запечатлеть существенные стороны жизненного явления.2) Утверждение идей просвещения патриотизма граждан...

Прошу помочь с заполнением таблиц по литературе (Ответить на вопросы) P.S. Комедия "Недоросль" Черты классицизма 1) Стремление запечатлеть существенные стороны жизненного явления. 2) Утверждение идей просвещения патриотизма граждан. 3) Идиализация героев на положительных и отрицательных 4) Соблюдение три единства ( Время, место, действие) 5) Обращение к общественной проблематике 6) Говорящая фамилия   О Стародуме 1) Родословная  2) Воспитание 3) Военная служба 4) Отношение к службе 5) Рассуждение о воспитании молодых дворян 6) Рассуждение о крепостном праве Манера речи 1) Правдин 2) Стародум 3) Простакова 4) Митрофан 5) Емереевна P.S. Заранее благодарю за помощь, а также надеюсь на ее отклик)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко)))зайка ты смешной,сиди думай,недоросль.напишешь точно на 5