Прошу помочь. Составьте и запишите предложения. Поставьте вопросы к дополнениям -

Прошу помочь. Составьте и запишите предложения. Поставьте вопросы к дополнениям -существительным в предложном падеже, выделите окончания Кто о чем говорил? ... говорил о(об) театр концерты ... -ла о(об) книга песни ... -ли о(об) лагерь утренники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он говорил (о чём?) о театре, концертах. Она говорила (о чём?) о книге,песнях. Они говорили (о чём?) о лагерях, об утренниках.