Прошу помочь: Укажите предложение, в котором НЕ с причастием пишется слитно. * 1) По весенней, ещё (не) просохшей дороге мы ехали на беговых дрожках. 2) Мальчишка смотрит (не)мигающими глазами на сестрёнку, что-то ей шепчет, п...
Прошу помочь:
Укажите предложение, в котором НЕ с причастием пишется слитно. *
1) По весенней, ещё (не) просохшей дороге мы ехали на беговых дрожках.
2) Мальчишка смотрит (не)мигающими глазами на сестрёнку, что-то ей шепчет, показывает на пальцах какую-то фигурку.
3) Снег вокруг лежал чистый-чистый, никем (не)топтанный.
4) Всё на месте, ничто (не)сдвинуто.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2) немигающими
Гость
2 предложение так как нет зависимых слов и причастие полное