Прошу,помогите 1.Найти среднее арифметическое трех целых случайных чисел, принад?

Прошу,помогите 1.Найти среднее арифметическое трех целых случайных чисел, принад??ежащих промежутку [0; 10).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c: Integer; r: Real; begin  randomize;  a:=random(10);  b:=random(10);  c:=random(10);  r:=(a+b+c)/3;  Writeln('Первое число: ',a);  Writeln('Второе число: ',b);  Writeln('Третье число: ',c);  Writeln('Среднее арифметическое: ',r); end.