Прошу, помогите!!! Даю 50 баллов за верный ответ! Запишите полное обоснованное решение задачи. Дано уравнение: (p+4) x^2 - 3x + p = 0 а) Найдите наименьшее целое значение параметра p, при которомуравнение имеет корни разных зна...

Прошу, помогите!!! Даю 50 баллов за верный ответ! Запишите полное обоснованное решение задачи. Дано уравнение: (p+4) x^2 - 3x + p = 0 а) Найдите наименьшее целое значение параметра p, при которомуравнение имеет корни разных знаков; б) найдите длину промежутка, в который должен попасть параметр p, чтобы уравнение имело хотя бы 1 корень; в) найдите сумму всехзначений p, при которых уравнение имеет ровно 1 корень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении: