Прошу помогите это очень важно умоляю ваааас Сделайте прикидку и подберите частное.Ответ проверте с помощью умножения                                                                           а)476:68≈                          ...

Прошу помогите это очень важно умоляю ваааас Сделайте прикидку и подберите частное.Ответ проверте с помощью умножения                                                                           а)476:68≈                                                                                                                                          б)2520:315≈
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)476:68=77*68=476б)2520:315=8315*8=2520отметь самым лучшим ответом