ПРОШУ...... ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Можно на русском, переведу сама... Представьте, что Вы - Пр?

ПРОШУ...... ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Можно на русском, переведу сама... Представьте, что Вы - Пр??зрак. Напишите рассказ о своей жизни в театре и что Вы видите и делаете там. Предложений 10-13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я призрак живу я в театре он очень красивый и большой! Каждый раз когда идёт представление я любуюсь талантливостью этих людей. Когда театр закрыт я сам играю и представляю буд-то я на сцене. Триста тридцать восемь лет я живу в нём. И мне очень нравится! Как-то триста тридцать лет назад я помню мы с мамой ходили в этот театр! И в те года мне хотелось побывать на сцене.Но моя мечта не сбылась. Но всё не так плохо! Я побывал в театре на сцене хоть и не живым но побывал. Вот такая у меня история. Ну всё досвидания мне пора идти скоро театр начнётся!