Прошу помогите мне надо это до 4 часов сделать прошу помогите по быстрей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На снегу оляпка распевала негромкую песенку.я приблизилась к ней.Тут птичка слетела и нырнула в воду.Оляпка побежало по дну.Она перевернула клювом камешек и достала водяного жучка. Через минуту оляпка выскочила из другой проруби.
Гость
2) Приблизился я к ней. 3)Тут птичка слетела к проруби и нырнула в воду 4)Побежала оляпка по дну(Оляпка побежала по дну. 5)Перевернула она клювом камешек, и достала водяного жука