Запишите номера односоставных предложений и определите их вид. 1. У Андрея сжималось сердце. 2. Поздний вечер. 3. Было раннее утро. 4. Марютин был вдовцом. 5. И легче стало дышать. 6. Зазвонил телефон. 7. К ночи становило...

Запишите номера односоставных предложений и определите их вид. 1. У Андрея сжималось сердце. 2. Поздний вечер. 3. Было раннее утро. 4. Марютин был вдовцом. 5. И легче стало дышать. 6. Зазвонил телефон. 7. К ночи становилось тихо, как по заказу. 8. Марина стала читать. 9. Всё-таки его задело сильно. 10. Через сорок минут надо было ехать на аэродром. 11. Началось это после бури. 12. Был вечер. 13. В воздухе пахло водой. 14. В песках ночью хорошо думается. 15. В суд подавать - долгая песня. 16. Лицо её приняло выражение растерянности и обиды. 17. Утром было сыро. 18. Стук в дверь. 19. Порой она мне кажется наивной девчонкой. 20. Под вечер вернулись. 21. Карабаш надеялся попасть в посёлок пораньше. 22. Вечером выпал снег. 23. Меня слушали молча и внимательно. 24. Зрители свистели. 25. Но до утра им сидеть не пришлось. 26. Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле. 27. Клин клином вышибают. 28. Старое старится, а молодое растёт. 29. Утро ясное, морозное. 30. Снег замел дорогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5,7,9,10,13,14,17,18,20,23,25,29,