Прошу помогите мне прошуууууууу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спустилась схватила (схвАтка)  разъярился (Ярость); смельчак (смЕлый) взволнованный; проглотил(глОтка) взгромоздился;граф(граФиня)
Гость
Спустилась (перед глухим), схватила (перед глухим), разъярился (перед твердым знаком), взволнованный ( традиционная), взгромоздился (традицтонная), вскричал (традиционная), испуга (в корне), скушали (традиционная), сбежали (традиционная). Схватила: схватка. Разъярился: ярь. Смельчак: смело. Проглотил: глотка. Граф: графы. Таз: тазы.