Прошу помогите написать сочинение на тему: "Дети войны". Умаляю помогите. СРОЧНОООООООО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше когда мы были детьми с Мишкой шла война немцы подожгли наш дом мы убежали потом когда мы выросли мы с ним пошли в битву за родину мы нашли тех самых немцев которые подожгли наш дом нас с другими солдатами было 127 и вот немцы увидели нас и убежали потом прошло 156 дней мы опять их нашли  и взяли автомат в руки и растреляли их но наши мама с папой были свхачины в плен мы сказали вслух мы отомстим за родителей и так мы выжили все дни которые длились при войне и мы с братом и другими захватили немцев и мы стали генералами этот день мы помнем как лучший