Прошу помогите очень срочно:Запишите,используя знак неравенства;1)Сегодня в Усть-Каменогорске температура воздуха -3 градуса.2)В Павлодаре температура воздуха t градусов,но не ниже температуры воздуха в Усть-Каменогорске;3) В А...

Прошу помогите очень срочно: Запишите,используя знак неравенства; 1)Сегодня в Усть-Каменогорске температура воздуха -3 градуса. 2)В Павлодаре температура воздуха t градусов,но не ниже температуры воздуха в Усть-Каменогорске; 3) В Алматы температура воздуха tградусов,но не ниже температуры воздуха в Усть-Каменогорске; 4) Температура воды t градусов,которая не ниже 0 градусов и не выше 100 градусов.(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Усть-Каменогорск t = -3 2. Павлодар t > -3 3. Алматы t > - 3 4. Вода 0 < t < 100