Прошу помогите очень важно переводить на русском прошу быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предпочитаю путешествовать на поезде путешествию на машине. Я чувствую себя расслабленно при достижении точки маршрута (цели). Путешествия на поезде имеют много плюсов. Там нет пробок. Поезда быстры и удобны. Время пути вы можете использовать по-разному. Вы можете просто сидеть и читать или наблюдать мир за окном. Вы можете работать или поесть в буфете (вагоне-ресторане). В путешествиях на поезде есть и минусы. Они (билеты) дороги и поезда могут иногда ломаться. Вы можете путешествовать только на большое расстояние - пезда не довезут вас от двери до двери. Вам понадобится автобус или такси, чтобы доехать до станции поезда. Картинка не очень чёткая, так что абсолютную правильность не гарантирую