Прошу помогите!!! Остались же добрые люди!) Нужно сочинение рассуждение на тему "Одноклассник-он кто?". Пожалуйста очень нужно!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одноклассник -  кто это?  Что он из себя представляет и может ли он стать для тебя другом? Конечно же, каждый человек знает значение этого слово, но хоть кто-то  задумывался чуть глубже?  Каждый день мы видим  людей, которые учатся с нами в одном классе. Некоторые из них для нас - настоящие  друзья,  другие - наоборот те, которых мы не любим. Но из-за  нашей симпатии или антипатии они не перестанут быть нашими одноклассниками. Это те люди, которые будут с нами все 9 или 11 лет, если не перейдут в другую школу, конечно же.  Знали ли вы, что обычно друзья со школы остаются  на всю жизнь?  Именно одноклассники остаются вашими друзьями навсегда, даже когда мы будем совсем стары, они  могут вспомнить нас  и рассказать своим внукам или детям.  Так что же такое - одноклассник? Просто тот человек, который учится с вами? Оказывается, нет. Это тот, кто будет  на протяжении всей жизни у  нас в памяти.