Прошу помогите пожалуйста ОЧЕНЬ НАДО ЗАВТРА!!!СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что там случилось?-спросил Крокодил. 2.Что вы тут делаете?-.... 3.Ко-ра-б-ле-кру-ше-ние!- закричал Попугай 4.- 5.Доктор спросил "Кто там?"
Гость
1. "Что там случилось?" - спросил Крокодил. "П?"-а. 2. " Что вы тут делаете?" - закричал лохматый старик. "П?"-а. 3. " Ко-раб-ле-кру-ше-ние!" - закричал попугай. "П!" - а. 4. Доктор посадил её на диван и спросил:"Шея у тебя болит?" А:"П!" 5. Доктор спросил: "Кто там?". А:" П?"