ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААА Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками , метёлками, листочками. Лежат на снегу золотистые колоски, причудливые веточки .А ведь это настоящее богат...

ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААА Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками , метёлками, листочками. Лежат на снегу золотистые колоски, причудливые веточки .А ведь это настоящее богатство !Это материал можно использовать для создания красивых букетов ,а также для изготовления необыкновенных –«растительных” картин. 2Найди в тексте предложение ,с однородными подлежащими.Подчеркни его.Заверши схему этого пред-я.,укажи части речи их формы. *Над этой схемой стрелки но не получается сделать их) гл.(..в,спр.,..ч.,..л.) сущ.(..р.,…ч.,..п.), сущ.(..р.,….ч.,..п.) (Здесь ответ) _______________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.ЛЕЖАТ(глагол) НА (предлог) СНЕГУ(обстоятнльство, а если не учили то существительное) ЗОЛОТИСТЫЕ (прилагательное) КОЛОСКИ (существительное), ПРИЧУДЛИВЫЕ ( прилагательное) веточки( существительное) ( = _ , _) А остальное прости не поняла