Прошу помогите!!! Произведение "Снежная королева" Вопрос: 1.Герда оказалась у женщины, умевшей колдовать. а) Почему она не помогла девочке? Б) Чем закончилась для Герды история в гостях? в) Любила ли эта женщина Герду? И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Она не могла ей помочью  2.Она нашла Кая.  3.Нет,она(женщина)была злая.