Прошу помогите разобрать слова выкатили, выступали, выбежала по составу. Самое основное укажите суффикс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкатили - вы приставка кат - корень ил - суфикс и - окончание выбежила - вы - приставка беж - корень ил - суфикс а - окончание
Гость
Выкатили- последняя И -окончание основа ВЫКАТИЛ корень КАТ суффиксы И и Л приставка ВЫ       Выступали- окончание И основа ВЫСТУПАЛ приставка ВЫ корень СТУП суффиксы А  и Л         Выбежала- окончание А (последняя ) основа ВЫБЕЖАЛ приставка ВЫ корень БЕЖ суффиксы  А и Л