Прошу помогите ребят, пожалуйста!! Работа с судебными решениями на предмет поиска дел разрешенных на основании правового обычая, правовой доктрины и на основании правового прецедента. т.е. Привести примеры таких дел. Заранее сп...

Прошу помогите ребят, пожалуйста!! Работа с судебными решениями на предмет поиска дел разрешенных на основании правового обычая, правовой доктрины и на основании правового прецедента. т.е. Привести примеры таких дел. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интернете за посмотри и все