Прошу помогите с ТВ... Молю не проходите мимо (((( В случайном порядке в ряд располагают 5 белых, 7 черных и 3 оранжевых шара. Найдите вероятность того, что на 1-м и 5-м местах в этом ряду будут белые шары, а на 15-м месте – ор...

Прошу помогите с ТВ... Молю не проходите мимо (((( В случайном порядке в ряд располагают 5 белых, 7 черных и 3 оранжевых шара. Найдите вероятность того, что на 1-м и 5-м местах в этом ряду будут белые шары, а на 15-м месте – оранжевый шар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность того что будут белые равно 1/3 ,а вероятность оранжевого равна 1/5