Прошу помогите. Составить вертикальные схемы, определить (обозначить границы простых предложений) 1)Хотелось испытать то невыразимое чувство, когда, гуляя в тропическом лесу или глядя на закат солнца в Бенгальском заливе, замир...

Прошу помогите. Составить вертикальные схемы, определить (обозначить границы простых предложений) 1)Хотелось испытать то невыразимое чувство, когда, гуляя в тропическом лесу или глядя на закат солнца в Бенгальском заливе, замираешь от восторга и, в то же время, грустишь по родине. 2) Работая по утрам сапожною щеткой или веником, я с замиранием сердца ждал, когда наконец услышу ее голос и шаги. 3)На другой день утром, когда подали экипаж, все вышли на крыльцо проводить его. 4)В ясные летние и в суровые осенние дни или зимою когда тройку с воем кружит злая метель трудно уберечься от страшного, жуткого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Хотелось испытать то невыразимое чувство(граница) когда гуляя в тропическом лесу (граница) или глядя на закат солнца в Бенгальском заливе(граница) замираешь от восторга(граница)и в то же время грустишь по родине . 2.Работая по утрам сапожною щеткой или веником(граница) я с замиранием сердца ждал(граница) когда наконец услышу ее голос и шаги. 3.На другой день утром(граница)когда подали экипаж(граница)все вышли на крыльцо проводить его. 4.В ясные летние и в суровые осенние дни (граница) или зимою (граница) когда тройку с воем кружит злая метель(граница) трудно уберечься от страшного ,жуткого.