Прошу помогите составте предложения по картинкам со словами которые там написаны и переведите задание прошу сделайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nick goes to school at 9 o'clock on Tuesday.Nick has got lunch at 12 o'clock on Wednesday.Nick plays football at 1 o'clock on Saturday.Nick watches TV at 5 o'clock on Friday.Nick goes to the shop at 3 o'clock on