Прошу, помогите!!! СРОЧНО!! выполнить синтаксический разбор предложения: То река уходила торжественно поворотом в лес,золотая и синия от осени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То-союз. Река - подлежащее, выраженное существительным. (___) Уходила - сказуемое, выраженное глаголом. (====)             Торжественно - обстоятельство, выраженное наречием. (-.-.-.-) Поворотом - дополнение, выраженное существительным. (-----) В - обстоятельство, выраженное предлогом. (-.-.-.-) Лес - обстоятельство, выраженное существительным. (-.-.-.-) Золотая - определение, выраженное прилагательным. (волнистая линия) И - союз. Синяя - определение, выраженное прилагательным. (волнистая линия). От - обстоятельство, выраженное предлогом. (-.-.-.-) Осени - обстоятельство, выраженное существительным. (-.-.-.-) (Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное). [ __ ===] В конце предложения поставь цифру "4"-это показатель разбора.