Прошу помогите У меня задание Дописать немного вот это ; Жили-были принц и принцесса. «Принцесса сказочно красива, Но нетерпима и плаксива. Своей блистая красотой, Затмила свет всему собой. А он умён и благороден И путь им был ...

Прошу помогите У меня задание Дописать немного вот это ; Жили-были принц и принцесса. «Принцесса сказочно красива, Но нетерпима и плаксива. Своей блистая красотой, Затмила свет всему собой. А он умён и благороден И путь им был не малый пройден, В мечтах своих её желая, Хотя не видя и не зная.»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег Олегович ГолубевПринцесса сказочно красива, Но нетерпима и плаксива. Своей блистая красотой, Затмила свет всему собой. А он умён и благороден И путь им был не малый пройден, В мечтах своих её желая, Хотя не видя и не зная. Что говорить, она прекрасна, Но холодом своим опасна. Никто не смог её добиться. На свете нет, кто с ней сравниться. Но он решил всё ж попытаться. Ведь не привык легко сдаваться. Коль не заставить полюбить, Хоть наказать и проучить. И надо же как раз случиться, В местах тех вздумал объявиться Трёхглавый огненный дракон. Украсть решил принцессу он. Он налетел, огнём пылая, Всё на пути своём сметая, Ввергая в страх и в море слёз, Схватил принцессу и унёс. И принц отправился искать, Чтоб из беды её спасать. Как долг велел и благородство, Не мог терпеть такое скотство. Но долог путь, когда не знаешь По той дороге ль ты шагаешь. И к цели ты дойти не сможешь Когда другому не поможешь. Добро – начало всех начал. Из бед он многих выручал И был на равных со зверьём. Награда – за добро добром. Ему дорогу подсказали, Всем чем могли, тем помогали И меч добыл он кладенец, Дошёл и к цели наконец. Они со змеем долго дрались. Из сил последних, что остались, Сумел принц змея победить, Успел все головы срубить. И благодарная принцесса, От радости ли иль от стресса На шею бросилась ему, В награду дать себя саму. И говорит, в слезах целуя, В словах лаская и милуя, Коль отомстил ты подлецу За то пойду с тобой к венцу. Он на коня её сажает И ко дворцу с ней приезжает И у парадного крыльца Отдал в объятия отца. Принц счастье с ними разделяет О большем он и не мечтает  А сам же, на коня влезая Её говорит, свой шлем снимая: - Бесспорно то, что ты красива, Но ты капризна и спесива. Мне сумасбродная жена Как ты и даром не нужна. Как не рыдала, не просила, Что изменилась, полюбила. На уговоры был ответ Одно лишь только слово – нет. Мне ни к чему такое диво. Уж больно ты самолюбива. Чтоб вечных не носить оков, Хлестнул коня и был таков. Хоть красота и не порок И суть проста, да в ней намёк. Историю кто до конца изучит Тех она многому научит.  это всё стихотварение