Прошу !!!! помогите !!! умоляю , срооочноо!!! нужно выбрать четыре слова и придумать с

Прошу !!!! помогите !!! умоляю , срооочноо!!! нужно выбрать четыре слова и придумать сними предложения в двух случаях прошу ! помогите , задание огромное , спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На встречу с друзьями я пришла одна. Навстречу мне шел человек. На конец истории появился новый персонаж. Наконец-то! - воскликнула Маша. На лицо капнула вода. Налицо был виден результат. Втайне от родителей. В тайне было что-то загадочное.