Прошу помогите впишите в пустые места различные числа так ,чтобы получились верные равенства:а) (....+....): ....=7б) (....-....): ....=7в)  .... : ( .... +....)=7г) ( ....+ ....): ( .... - ....)=7д) ( ....- ....):( .... + .......

Прошу помогите  впишите в пустые места различные числа так ,чтобы получились верные равенства: а) (....+....): ....=7 б) (....-....): ....=7 в)  .... : ( .... +....)=7 г) ( ....+ ....): ( .... - ....)=7 д) ( ....- ....):( .... + ....)=7 е) .... : ( ....- ....)=7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(8+6):2 (30-9):3 28:(2+2) (10+4):(8-6) (30-2):(2+2) 49:(4+3)