Прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Используя данные речевые моделиИспользуя данные речевые модели ,придумайте предложения,используя выражающие просьбу разными способами    Извините+я прошу вас -+ инфинитив ....Извините+я просил ...

Прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Используя данные речевые моделиИспользуя данные речевые модели ,придумайте предложения,используя выражающие просьбу разными способами    Извините+я прошу вас -+ инфинитив .... Извините+я просил бы вас \помогите мне\ не можете ли вы\ вам нетрудно\вас нзатруднит\вас просят + инфинитив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Извините прошу вас помочь мне. 2.Извините вы не могли бы мне помочь. Вроде так