ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно написать тезисы на тему "Политическое развитие страны" и "Власть и церковь. Церковный раскол." Напишите что можете.Заранее спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если про церковный раскол на ново- и старо-обрядцев припатриархе Никоне, то нужно написать о его причинах: 1.Отход от Византийских обрядов. 2.Переиначивание обрядов. 3.Неправильное написание книг. 4.Неправильное чтение молитв. Если конечно ты просишь рассказать пор этот Церковный раскол.