Прошу помощи. Надо составить из двух простых предложений: сложносочиненное и сложноподчиненное предложение с придаточным временем. Простые предложения: 1. Начало смеркаться; Влажно и терпко запахли стволы деревьев. 2. Кончился ...

Прошу помощи. Надо составить из двух простых предложений: сложносочиненное и сложноподчиненное предложение с придаточным временем. Простые предложения: 1. Начало смеркаться; Влажно и терпко запахли стволы деревьев. 2. Кончился дождь; Все стихло, как будто замерло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Сложноподчиненное Все стихло,как будто замерло, когда кончился дождь