Прошу помощи написать сочинение для 3 класса на тему "Зима"буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимой бывают праздники как новый год,день конституции.Ночи дленее,а дни короче. Зима это прекрасная пора.Когда идёт снег. Дети играют на улице, катаются на коньках,лыжах,санках.Мне очень нравится зима!
Гость
Зима - самое прекрасное, что случается с нами за год! Что может быть лучше рыхлого снега, яркого солнца и прохладного, но в то же время очень приятного зимнего ветерка? Зимой мы встречаем один из самых главных праздников во всем мире - Новый Год. По нашим традициям принято наряжать елку и дарить подарки родным и близким. Несмотря на то, что зима иногда бывает чересчур холодной, для это самое прекрасное время года.