Прошу помощи срочно! 1. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. стаб..ли­за­ция пров.. кация несг...ра­е­мый пол..гать за...

Прошу помощи срочно! 1. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. стаб..ли­за­ция пров.. кация несг...ра­е­мый пол..гать зам..реть (от не­ожи­дан­но­сти) 2.Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. п..ролон г..ре­вать превр..щение м…ка­ро­ны м..кать ( в чай) 3. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. Прим..рять вра­гов Не­прав..льно Зам..реть Накл...нить­ся Ф..де­раль­ный 4. Опре­де­ли­те ряд, в ко­то­ром в обоих сло­вах про­пу­ще­на одна и та же буква. Вы­пи­ши­те эти слова, вста­вив про­пу­щен­ную букву. и..чер­пан­ный, ра..гре­сти; от..дви­нуть, поз..рас­та­ли; в..езд­ная, подош..ют; пр..cечь, пр..глу­бо­кий; гип..рак­тив­ный, н..зверг­нуть. 5. Опре­де­ли­те ряд, в ко­то­ром в обоих сло­вах про­пу­ще­на одна и та же буква. Вы­пи­ши­те эти слова, вста­вив про­пу­щен­ную букву. пр..бе­ре­гать, пр..об­ла­дать; под..то­жить, сверх..нте­рес­ный; ни..про­верг­нуть, не..го­вор­чи­вый; п..за­быть, прин..лечь; в..юга, трёх..языч­ный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. замЕреть (от не­ожи­дан­но­сти) - мЁртвый 2.Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. мАкать ( в чай) 3. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. ПримИрять вра­гов - мир 4. Опре­де­ли­те ряд, в ко­то­ром в обоих сло­вах про­пу­ще­на одна и та же буква. Вы­пи­ши­те эти слова, вста­вив про­пу­щен­ную букву. прЕcечь, прЕглу­бо­кий; 5. Опре­де­ли­те ряд, в ко­то­ром в обоих сло­вах про­пу­ще­на одна и та же буква. Вы­пи­ши­те эти слова, вста­вив про­пу­щен­ную букву. ниСпро­верг­нуть, неСго­вор­чи­вый;