Прошу ребятки кто поможет тот святой!!! Определите,положительным,отрицательным или нулём является произведение трёх целых чисел,если а) два числа отрицательные,одно положительное б)одно число отрицательное,одно положительное и ...

Прошу ребятки кто поможет тот святой!!! Определите,положительным,отрицательным или нулём является произведение трёх целых чисел,если а) два числа отрицательные,одно положительное б)одно число отрицательное,одно положительное и одно ровно нулю в)одно число отрицательно и два положительных г)все три числа отрицательны РЕБЯТКИ ПРОШУ ОЧЕНЬ,КТО ПОМОЖЕТ ТОТ СВЯТОЙ!!!ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) положительное 2) нулю 3) отрицательное 4) отрицательное