ПРОШУ! РЕШИТЕ В СТОЛБИК СТО-ЛБИ-К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не просто в столбик, а на двухзначное число на ...

ПРОШУ! РЕШИТЕ В СТОЛБИК СТО-ЛБИ-К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не просто в столбик, а на двухзначное число на трёхзначное.. ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ пРИМЕРЫ: 294*51 195*74 69*387 39*672 ХОТЬ ЧТО ДЕЛАЙТЕ, ХОТЬ ФОТКАЙТЕ НА ЛИСТОЧКЕ,ХОТЬ ЗДЕСЬ ИЗОБРАЗИТЕ КАК-ТО! НО ГЛАВНОЕ СДЕЛАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ даю 12 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последний сам делай !!!