Прошу сказать 10 иностранных слов про ШКОЛУ.Например как:Пенал и т.д (ибо не знаю.) и язык,откуда пришли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гимназия, тетрадь и лицей - греческие, класс и каникулы - латинские, карандаш - тюркское, портфель - французское.
Гость
pencil case пенал, schoolbook, школьный учебник , skin обложка ,vocabulary словарь  . Знаю только эти слова