Прошу , сначала прочитайте условие номера 364 , ( буквы какие вставить я знаю) помоги?

Прошу , сначала прочитайте условие номера 364 , ( буквы какие вставить я знаю) помоги??е составить предложения!!! Пожж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой враг предлагает мне ничью. Я закончил свое  большое  изложение Я разложил одежду в своём шкафу. Мой друг уложился в секунды  на сдаче норм ГТО. Я полагаюсь на помощь своего коллектива. Мама предложила  гостям чашечку чая.