ПРОШУ СРОЧНО!( "/" не деление а дробь) 1.Вычислите: б) 5 3/5*12 в) (2,6-1/5):3/8 4. а)постройте график функции y=-3x+5. [желательно сфотографировать.] б) проходит ли график этой функции через точку M (21;-68)? 5. Одно из чисел ...

ПРОШУ СРОЧНО! ( "/" не деление а дробь) 1.Вычислите: б) 5 3/5*12 в) (2,6-1/5):3/8 4. а)постройте график функции y=-3x+5. [желательно сфотографировать.] б) проходит ли график этой функции через точку M (21;-68)? 5. Одно из чисел на 3 больше другого. После того как меньшее число на 20%, их сумма стала 47. Найдите эти числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sorry,но только с 4а могу помочь