Прошу, Срочно прямо сейчас помогите!!!!!!!!!! Сочините Сочинение Опишите какую-нибудь вещь(Игрушку, Предмет Домашнего Обихода) и озоглавьте! Пожалустаа,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка. На день рождения мне подарили небольшого зайчика. Сначала я думала, что это обычный зайчик, но я ошиблась. Он мог повторять все мои слова и даже песни, которые я пела. Мне он очень понравился. Я назвала его Тюбик. Он очень маленький, серенький, но у него весёлая улыбка и большие уши. У него чёрные глазки и маленький розовый носик. На нём одета шляпа из соломы и красно-зелёный свитер. Теперь он - моя любимая игрушка. Я очень люблю с ним играть.