Прошу, умоляю помогите!!! Почему Паустовский назвал свой рассказ "Телеграмма"?! (В в?

Прошу, умоляю помогите!!! Почему Паустовский назвал свой рассказ "Телеграмма"?! (В в??де сочинения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телеграмму посылают в исключительных случаях, когда сообщение надо передать немедленно. С телеграммой связано чувство тревоги, ожидание беды. Вывод: Не забывайте о самых близких, самых родных, которые нуждаются в вас, а то может оказаться поздно. “Будь человеком, – говорит Паустовский. – За добро плати добром”. http://lit-helper.ru/p_Smisl_nazvaniya_rasskaza_K_G__Paustovskogo_Telegramma